Компания ЯХОНТ приняла участие в ПМК ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ ДЛЯ МОЛОЧНОГО БИЗНЕСА-2016

24.02.2016

Компания ЯХОНТ приняла участие в ПЕРВОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ ДЛЯ МОЛОЧНОГО БИЗНЕСА-2016», которая состоялась 24 февраля 2016 года в конференц-холле ГК «Турист» (г. Киев, Украина). На конференции были представлены презентации, посвященные возможностям модернизации отечественных молочных предприятий, как с точки зрения снижения энергоемкости производства и экономических преимуществ энергосбережения, так и того, как получить дополнительные инвестиции в энергоэффективность предприятия.

Был представлен опыт европейских стран и отечественных молокоперерабатывающих предприятий с внедрением новейших энергосберегающих проектов.

Технический Директор нашей компании Захренко Александр Владимирович выступил с презентационными материалами на тему «Современные системы автоматизации на базе продукции компаний INVT Electric и Kinco. Опыт применения преобразователей частоты в пищевой промышленности. Повышение энергоэффективности предприятия за счет использования новейших технологий». Также состоялась интересная дискуссия с участием народных депутатов Украины, представителей Минагрополитики, Минэкономразвития, Минэкологии, Госэнергоэффективности по реализации государственной программы в области стимулирования предприятий к модернизации в сфере эффективного использования энергетических ресурсов и энергосбережения в т. ч. механизмов стимулирования к сохранению окружающей среды.

вернутся