Компания ЯХОНТ приняла участие в выставке ElcomUkraine 2017

14.04.2017

Компания ЯХОНТ приняла участие в выставке ElcomUkraine 2017 – энергетика, электротехника, энергоэффективность, которая состоялась в период с 11 по 14 апреля 2017 года в Выставочном Центре «КиевЭкспоПлаза» (г. Киев, Украина). В этом году данное мероприятие подтвердило появление положительных тенденций экономического роста на стратегически важных рынках, которые развиваются в условиях острой необходимости повышения энергоэффективности предприятий и объектов ЖКХ, перехода на европейские стандарты учета и управления, а также развитие новых технологий и возобновляемых источников энергии в Украине.

На своем стенде компания ЯХОНТ представила новинки электротехнического оборудования уже довольно известных и ведущих брендов-производителей, а также продукцию новых на рынке Украины поставщиков, таких как AuCom Electronics и FUJI Electric. Наш стенд посетили более 3 000 представителей компаний из различных промышленных и коммерческих отраслей Украины, а наши специалисты провели более 1 000 переговоров с потенциальными и уже существующими клиентами компании. Мы надеемся на продолжение и начало нового длительного и плодотворного сотрудничества с украинскими предприятиями, которых заинтересовало представленное нами инновационное и модернизированное электротехническое оборудование.

 

Компания ЯХОНТ - промышленная автоматика: датчики, реле давления, датчики температуры, терморегуляторы, контакторы и пускатели, автоматические выключатели, частотники, устройства плавного пуска и др.

вернутся