Компания Яхонт успешно запустила преобразователь частоты Schneider Electric мощностью 450 кВт для подачи воды одному из прифронтовых городов

12.04.2024

Компания Яхонт, зарегистрированный Альянс дистрибьютор промышленной автоматизации Schneider Electric, осуществила поставку двух преобразователей частоты Schneider Electric мощностью 450кВт для насосной станции одного из прифронтовых городов с населением более 100 тыс. жителей.

 

Для модернизации и экономии электроэнергии заказчиком был установлен новый насосный агрегат SAER и новые преобразователи частоты Schneider Electric (основной и резервный).

 

Значительным преимуществом продукции Schneider Electric была быстрая поставка преобразователей частоты, необходимых для работы насосной станции. К примеру, первый из двух преобразователей частоты был поставлен менее чем за 3 недели от даты заказа, что гораздо быстрее чем у многих других производителей.

 

На месте установки специалисты компании Яхонт выполнили пусконаладку и осуществили первый запуск преобразователя частоты, что позволило обеспечить водой многотысячный город на востоке Украины.

 

вернутся